Гороскоп здоровья на 9-15 сентября: Весы будут беспокоить почки, Рака - кишечник

Гороскоп здоровья на неделю 09 - 15 сентября. 2019 г.. 19605.jpeg

Овен

На этой неделе Овен должен опасаться различных травм, связанных с путешествиями или командировками. Также травму можно получить во время занятий спортом. Поэтому лучше воздержаться от дальних поездок и экстремального туризма. К концу недели опасность будет спадать, но уже на выходных могут дать о себе знать проблемы, связанные с ожирением. Поэтому на выходных надо сделать небольшую разгрузку и начать худеть.

Телец

Тельцу надо быть особенно осторожным в начале недели. Следует опасаться сквозняков и холодной воды. Есть все шансы заболеть простудой или гриппом. По этой же причине лучше не посещать мероприятия, где есть большое скопление народа. Опасность представляет транспорт и супермаркеты. Но уже к пятнице эти опасности пойдут на спад, и Телец сможет полноценно и безопасно провести выходные.

Близнецы

Самое безопасное время для вечернего отдыха -  начало недели. Отлично будет, если Близнецы будут много гулять после работы. Свежий осенний воздух наполнит их энергией и хорошим самочувствием. А вот в середине недели Близнецы могу начать притягивать болезни, которые называются психосоматическими. Поэтому надо постараться занять себя интересным делом и забыть о болезнях.

Рак

В первой половине недели Рак столкнется с проблемами пищеварения и кишечника в целом. Это хорошее время чтобы обратить внимание на свое здоровье и пойти к специалисту. Возможно опоясывающая боль будет свидетельствовать о проблемах с печенью. Не стоит заниматься самолечением и искать помощи в Интернете. Будет неплохо если получится выгадать время и поехать в санаторий.

Лев

Эта неделя будет достаточно сложной в плане здоровья. Льва могут начать беспокоить болезни, которые не свойственны этому знаку. На этой неделе аура Льва будет истощена и, соответственно, наружу вылезут некоторые проблемы со здоровьем. Поэтому надо беречь себя от холода и сквозняков, а также внимательно отнестись к своему питанию. Очень важно исключить на этой неделе спиртное и по возможности меньше курить. Важно делать все, чтобы не допустить снижения иммунитета.

Дева

Самым сложным периодом для здоровья Девы, является конец недели. Начиная с пятницы у Девы могут обостриться хронические заболевания, спровоцированные простудой или  герпесом. Поэтому очень важно подготовится к этому периоду. Надо есть больше витаминов, много гулять на свежем воздухе и заниматься физическими упражнениями. Очень хорошо начать неделю с ежедневного контрастного душа.

Весы

На этой неделе сложный период для Весов - это время между средой и пятницей. Именно в этот период Весы могут столкнуться с проблемами в мочеполовой системе. Особое внимание надо уделить почкам. Поэтому крайне важно не застудиться. Нельзя сидеть на холодной земле и купаться в холодной воде. Также рекомендуется в этот период воздержаться от спиртного и острой, очень соленой пищи. К концу недели здоровье Весов заметно улучшится.

Скорпион

На этой неделе стоит серьезно продумать и решить вопрос, если предстоит плановая операция или косметическая процедура. Также эта неделя хороша для начала любого лечения особенно это касается стоматологии или пластической хирургии. В целом здоровье на этой неделе не подведёт Скорпиона. Важно отметить, что хорошее настроение уже является залогом хорошего самочувствия. Поэтому на протяжении недели лучше быть весёлым и позитивным.

Стрелец

Стрелец будет очень уязвим в начале недели. Именно в этот период его могут мучить мигрени и болезни, связанные с сердечно-сосудистой системой. Очень важно стараться вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Перепады температуры и атмосферного давления дадут о себе знать, поэтому Стрельцам надо больше гулять и заниматься физкультурой. Также Стрельцам будет очень полезно бросить курить.

Козерог

На этой неделе физическое здоровье Козерога будет очень хорошим, чего не скажешь о его психологическом состоянии. Приход осени может вогнать Козерога в депрессию, и уже депрессия будет диктовать физическое состояние. Поэтому надо стараться находить повод для радости и баловать себя приятными мелочами. Именно от психологического состояния зависит как Козерог проведет эту неделю.

Водолей

Хорошим временем для отдыха будет первая половина недели. Водолей сможет набраться сил и хорошего настроения. Но следует помнить, что уже к середине недели есть опасность получит травмы ног. Это тот период, когда Водолей должен быть очень осторожен особенно катаясь на велосипеде или скейтборде. Не рекомендуется отправляться в пешие походы и длительные забеги. На этой неделе лучше ограничиться легким бегом или неспешными прогулками в парке.

Рыбы

Не исключено, что от усердной работы на этой неделе у Рыб начнутся боли в спине. В особо тяжёлых случаях надо обратится к врачу, а в остальных надо уделить время и начать укреплять мышцы спины. Даже сидячая работа в офисе может вызывать сильные боли. В целом эта неделя будет спокойной и Рыбы могут всецело посвятить себя любому активному отдыху.

Фото: vaaju.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Здоровье
Доктор Ольга Евлашева поделилась сведениями о том, что не все масла являются полезными для здоровья человека, несмотря на то, что они играют важную роль в процессе формирования гормонов.
Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Здоровье
Доктор Татьяна Терехова проинформировала, на какой симптом чаще всего люди не обращают внимания, несмотря на то, что он может сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Речь идет о кашле.