В московской клинике лжегинеколог делала женщинам аборты

В московской клинике лжегинеколог делала женщинам аборты. медицина, здоровье, врач, гинеколог, клиника, женщина, суд, Москва

В Москве закрыли клинику, в которой серьезные операции делала женщина без медицинского образования.

Лжегинеколог на самом деле оказалась экономистом.

Ребенку Елены, которая пострадала от рук "врача", был бы уже месяц, если бы она не обратилась в эту клинику.

Елена находилась на шестой неделе беременности. Она обратилась в частную клинику, чтобы проверить, как протекает ее беременность.

Ей показали снимок на экране мониторе и сказали, что есть только плодное яйцо, а эмбриона нет, и что ей нужно делать аборт, иначе придется удалять матку.

Елена была в шоке и согласилась. Ни сама врач, ни клиника у нее сомнений не вызвали.

Ей дали таблетки и попросили сразу же их выпить. Елена попросила коробочку от таблеток, на то лжегинеколог сообщила, что упаковки они отдают главврачу.
Наталья Столбовская в частной клинике работала и главным акушером, и гинекологом, и врачом

УЗИ — все в одном лице.

Как только она увидела следователей, то попыталась скрыться через окно. На просьбу показать свой диплом реагирует агрессивно.

На допросе она призналась, что у нее нет медицинского образования, а аппарат УЗИ- бутафория.

Ей предъявили обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.123 УК РФ.

Анатолий Шаронов, начальник управления организации государственного контроля качества оказания медицинской помощи населению сообщил, что у клиники, в которой работала

Столбовская, была лицензия, но в ней работали лица без медицинского образования.

В Росздравнадзор обратилось четыре женщины, но уже ясно, что пострадало гораздо больше женщин.

В настоящее время лжегинеколог, которая ради нескольких тысяч рублей готова была уродовать судьбы женщин, находится под домашним арестом в ожидании суда.

Фото: www.infertilityivfhouston.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Третинник Людмила
Специализируется на лечении сложных форм бесплодия
Надырова Наталья
Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома).
Манжула Юлия
Ведущий врач

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.