Стас Михайлов доказал, что не носит парик

Стас Михайлов решил доказать, что не носит парик. медицина, здоровье, волосы, певец, Стас Михайлов

Фанаты таланта Стаса Михайлова уже в течение длительного времени пытаются выяснить, настоящие ли у него волосы на голове.

Что касается растительности на груди, то здесь у поклонниц нет сомнений - она настоящая. Но ходят слухи, что Михайлов перед выступлениями надевает небольшую волосяную накладку.

Чтобы развеять эти слухи певец показал крупным планом свою голову, чтобы доказать всем поклонникам, что парик он не носит. На странице жены певца опубликовано видео, в котором Стаса Михайлова попросили снять бейсболку и показать, что под ней. Певец показал свой затылок. Он надеется, что поклонницам этого достаточно.

Недавно врач-трихолог Валерий Сурганов намекнул, что лысеет Михайлов со лба, а не с макушки. Специалист высказал предположение о том, что для того, чтобы чтобы это было незаметно, певец пользуется на сцене накладкой.

Сам артист отверг эти домыслы. Также некоторое время назад в интернете обсуждали перемены во внешности Михайлова: фанатки решили, что к своему дню рождения певец воспользовался уколами красоты.

Фото: yandex.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ткаченко Ирина
Дерматолог-трихолог
Ефимова Любовь
Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.