Врач-терапевт: Булановой грозит инсульт из-за переутомления

Врач-терапевт предрекла Булановой инсульт из-за переутомления. медицина, здоровье, врач, терапевт, певица, Буланова

Медики серьезно опасаются за здоровье певицы Татьяны Булановой, так как последнее время она очень много работает и практически не дает себе отдыхать. Врачи рассказали, как на здоровье Булановой может отразиться длительное отсутствие отпуска.

Не так давно певица призналась, что уже на протяжении пяти лет не отдыхает, в отличие от других артистов. Это связано с насыщенным графиком певицы и нестабильным финансовым положением.

Был проведен опрос врачей на тему здоровья Татьяна Булановой. К сожалению, выводы медиков оказались неутешительными. Например, по мнению терапевта Антонины Патровой у певицы хронический стресс, что может привести к развитию проблем с иммунитетом, а также к болезням сердца и сосудов.

Кроме того, организм без отдыха не в состоянии противостоять инфекциям извне, поэтому певица может подхватить ОРВИ или более серьезное заболевание.

Также врач не исключает возможность инсульта, который может возникнуть в результате постоянного переутомления.

Фото: games-of-thrones.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Колобов Алимбек
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого спектра заболеваний, в том числе заболеваний опорно-двигательного аппарата, нарушений работы почек, печени, желудочно-кишечного тракта, легких, кожи, сердца и пр. Занимается сбором анамнеза, применением объективных и специальных методов исследования, выявлением необходимости в госпитализации, диспансеризации пациентов терапевтического профиля; определением факторов риска развития хронических заболеваний, выпиской рецепта с лекарствами, назначением процедур и прочих лечебных мероприятий для нормализации здоровья пациента.
Гофман Маргарита
Специализируется на вопросах висцеральной терапии, остеопатии, мягких мануальных техник (миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа)

Врач Мясников: бортпроводники могут навредить здоровью при сердечно-легочной реанимации Врач Мясников: бортпроводники могут навредить здоровью при сердечно-легочной реанимации Здоровье
Доктор Александр Мясников считает, что бортпроводников не нужно обучать проводить пассажирам сердечно-легочную реанимацию в чрезвычайных ситуациях.
Кардиолог Гандельман: ходьба по лестнице минимизирует риск диабета и болезней сердца Кардиолог Гандельман: ходьба по лестнице минимизирует риск диабета и болезней сердца Здоровье
В новом выпуске программы «Жить здорово!» с телеведущей Еленой Малышевой выступил кардиолог Герман Гандельман. Врач рассказал, почему важно при любой возможности подниматься по ступенькам вверх.