Метод компрессионной микровибрации – новый тренд в борьбе с лишним весом

Как известно, прогресс не стоит на месте и затрагивает все сферы человеческой жизни. Казалось бы, еще вчера был изобретен паровой двигатель, а сегодня даже двигатель внутреннего сгорания медленно, но верно отходит на второй план. Аналогичные перемены переживает и мир моды и косметологии.

То, что было модным вчера, как например ручной массаж, активно замещается чем-то новым. Аппаратный массаж - модная тенденция последних лет в мире эстетических услуг, эффект от которой превосходит результат от всех разновидностей ручного массажа вместе взятых!

Наиболее продвинутой методикой аппаратного массажа является компрессионная микровибрация. В ее основе - одновременное воздействие компрессии и вибрации на проблемный участок кожи. С помощью компрессии достигается лимфодренажный эффект и эффект сосудистой гимнастики, а вибровоздействие усиливает микроциркуляцию. За счет сочетания вибрации и компрессии достигается максимальная эффективность проработки тела, при этом ткани не повреждаются.  

R-Sleek - инновационная методика, которая основана на методе компрессионной микровибрации  , позволяющая решить проблему лишнего веса и "апельсиновой корки". К возможностям R-Sleek также относятся: тонизирование кожи после резкого снижения веса, помощь в избавлении от "рубцевания кожи", поддержание мышц в тонусе, создание эффекта "сосудистой гимнастики".  

Метод компрессионной микровибрации – новый тренд в борьбе с лишним весом. 13998.jpeg

 

Основу аппарата формирует насадка, внутри которой размещены в виде пчелиных сот вращающиеся ролики, скорость вращения которых задается пожеланиями клиента и его индивидуальными особенностями. R-Sleek имеет возможность работы с двумя разными насадками.

В первом случае ролики металлические, что обязывает к использованию специального костюма, во втором - силиконовые применяется вместе со специальным маслом, чтобы достичь наилучшего скольжения по коже.  Чему же тогда следует отдать предпочтение? За счет терморегуляции - функции костюма, эффект будет куда заметнее, чем можно было того ожидать. 

Метод компрессионной микровибрации – новый тренд в борьбе с лишним весом. 14008.jpeg

 

 

R-Sleek идеально подходит людям с повышенной чувствительностью кожи, так как процедура не доставляет никаких неприятных ощущений и, следовательно, анестезию нет смысла использовать. Продолжительность сеанса до 75 минут, рекомендуется проводить 2-3 раза в неделю на протяжении 4-6 недель.

Эффект будет заметен продолжительное время, результаты сохраняются от полугода и дольше. Для поддержания постоянного результата желательно посещать процедуру хотя бы раз в месяц после прохождения полного курса.

Если вы страдаете от избыточного веса, потратили кучу денег на безрезультатные походы в спортзал и перепробовали кучу диет в интернете, которые ни к чему кроме как к постоянному чувству голода и дискомфорту не привели, то тогда мы ждем вас на сеансе R-Sleek.

Буквально после первого посещения вы забудете о боли в мышцах, явные дефекты кожи вроде целлюлита или растяжек перестанут быть для вас проблемой и, главное, боязнь пляжного сезона сменится на непреодолимое желание продемонстрировать свою фигуру. R-Sleek прекрасно работает и без соблюдения диет. Все, что необходимо сделать, так это предварительно проконсультироваться со специалистом. 

Метод компрессионной микровибрации – новый тренд в борьбе с лишним весом. 13999.jpeg

Поможет ли R-Sleek в вопросе избавления от лишнего веса?

Если хотите похудеть, то не стоит начинать с изнуряющих диет. Процедура способна избавить вас от нескольких сантиметров в области талии, а также бедер, да и по всему телу в принципе, а происходит это на первых порах за счет удаления лишней жидкости и улучшения кровотока.

Способен ли R-Sleek   скорректировать проблемные участки?

Бывает так, что вес человека полностью устраивает, однако пара проблемных зон все же не дает покоя.  Если есть желание немного подкорректировать фигуру, но из-за стрессовой работы сил на спортзал совсем не остается, в таком случае курс процедур поможет вам приобрести желаемую форму.

Можно ли при помощи процедуры поддерживать мышцы  в тонусе?

Боли и мышечные спазмы преследуют нас на протяжении всей жизни, но порой они доставляют ощутимый дискомфорт. Особенно чувствуется мышечная боль после посещения тренировок, - это реакция организма на нетипичную для него физическую активность. R-Sleek может помочь: достаточно нескольких процедур, чтобы привести себя и свои мышцы в порядок, избавившись от молочной кислоты.

Нет ли противопоказаний при  отеках и варикозном расширении вен?

Всего за 75 минут сеанса вы добьётесь нормализации кровотока, а ощущение эмоционального удовлетворения придаст сил и энергии на осуществление дальнейшей деятельности. Подобное воздействие становится возможным благодаря конструкции насадки, позволяющей прорабатывать проблемные зоны и устранять дефекты.   Процедура позволяет проводить профилактику варикозного расширения вен и избавляться от «сосудистых звездочек».

Сочетание с другими косметологическими процедурами

Процедуру R-Sleek можно и порой даже нужно сочетать с другими косметологическими процедурами: обертыванием, скрабированием и фотоомоложением. 

На правах рекламы

 

 

 

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Стоматолог Сумцова: коррекция положения зубов – альтернатива удалению восьмерок Стоматолог Сумцова: коррекция положения зубов – альтернатива удалению восьмерок Здоровье
Дантист Татьяна Сумцова проинформировала, что в последнее время наблюдается следующая тенденция: вместо удаления зубов мудрости пациент выбирает коррекцию их положения.
Невролог Беленко: боль в шее появляется из-за стресса, переохлаждения и остеохондроза Невролог Беленко: боль в шее появляется из-за стресса, переохлаждения и остеохондроза Здоровье
Кандидат медицинских наук Елена Беленко, общаясь с журналистами, проинформировала, какие болезни может сопровождать боль в шее.