Woking News and Mail: доброта помогла британке дожить до 106 лет

Жительница Великобритании по имени Джоан Кларк, отметившая 106-й день рождения проинформировала изданию Woking News and Mail о секрете своего долголетия.
По словам британки, обитающей в Шеффилде, детство она провела в Индии и Египте. В 1941 году мисс Кларк вышла замуж и родила детей. В годы Второй мировой войны британка работала продавщицей и на заводе боеприпасов.
Женщина считает, что позитивное отношение к жизни помогает дожить до ста лет. Также ключом к долголетию Джоан назвала доброту. Важно концентрироваться на том, что у человека есть, а не на том, чего нет.
Фото: unsplash.com/photos/AdWDaFEJfDY Image at the Wayback Machine Gallery at theWayback Machine, Raul Petri raulpetri, Creative Commons CC0 1.0 Universal Public Domain Dedication.
- Врач-невролог назвала самые опасные продукты для гипертоников.
- Чеснок: почему он необходим человеку?
- Диетолог Кабанов рассказал о правилах в Новый год для здоровья пищеварения
- Врач Сейц рассказал, что зеленый чай укрепляет здоровье мозга
- Гастроэнтеролог Екатерина Мельникова рассказала о способах борьбы с бессоницей
- Диетолог Марина Сорокина: 2 литра воды в день это миф
- Кардиолог Павличенко рассказала о здоровых заменах сахара
- Врач-офтальмолог Меркулова поделилась продуктами для здоровья глаз
Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!
Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.