Опрос: 83% россиян без пары страдают осенью от одиночества

Валерия Кузнецова

Согласно результатам опроса дейтинг-сервиса «Мамба», 83 процента россиян, которые не имеют пары, страдают от одиночества в осенний период. В это время года у них особенно проявляется желание найти партнера для серьезных отношений.

Также стоит отметить, что 77 процентам опрошенных россиян осенью не хватает внимание и заботы. Осенней хандре сильнее подвержены женщины. В осеннюю пору не грустят только 17 процентов девушек.

Опрос показал, что 31 процент респондентов мужского пола осенью не испытывают хандру. Работа отвлекает 32% опрошенных мужчин, а увлечения - 28%. Женщины тоже борются с осенней грустью при помощи хобби, спорта и работы. Многие россияне нашли партнера летом, чтобы не оставаться одинокими в осеннюю пору. 

 

 

Фото: unsplash.com/photos/Kx22w26HUd8 Image at the Wayback Machine, Gallery at the Wayback Machine, Andrew Itaga and73w, Creative Commons CC0 1.0 Universal Public Domain Dedication. 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Профессор Оттон: зеленый чай снижает массу тела Профессор Оттон: зеленый чай снижает массу тела Здоровье
Бразильские специалисты в ходе нового исследования выявили, что зелены чай может помочь сбросить лишние килограммы, пишет Biochemistry & Function.
Гастроэнтеролог Сластен: семечки не вызывают аппендицит Гастроэнтеролог Сластен: семечки не вызывают аппендицит Здоровье
Доктор Юлия Сластен опровергла распространенный миф о вреде семечек, потому что они вызывают аппендицит, пишет NEWS.ru. На самом деле это не так.