Косметолог Вертиева: самым безопасным методом удаления волос является лазер

Валерия Кузнецова

Онкодерматолог Екатерина Вертиева напомнила, что в преддверии пляжного сезона многие женщины устремятся в салоны, чтобы удалить нежелательные волосы на теле. Специалист рассказала, какой метод удаления волос является наиболее безопасным.

Лазерная эпиляция, по мнению медика, представляет собой самый безопасный способ избавления от нежелательных волос на теле. Косметолог подчеркнула, что в этом вопросе важно правильно выбрать специалиста, занимающегося удалением волос, и поинтересоваться наличием наиболее современного оборудования в том или ином салоне.

Часто в клиниках и салона пользуются оборудованием плохого качества, а этот фактор играет большую роль в процедуре удаления волос. Вертиева охарактеризовала лазер, как простой и безопасный метод работы с нежелательными волосами на теле. Лучше всего он работает у тех людей, у которых светлая кожа и темные волосы, сообщает News.ru. 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Брико Елена
Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты
Ефимова Любовь
Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции