NYP: весившая 102 кг американка Сатэдэй похудела благодаря интервальному голоданию

Валерия Кузнецова

Жительница Соединенных Штатов Кристал Сатэдэй рассказала свою историю похудения. Девушке, которая весила 102 килограмма, удалось избавиться от лишнего веса за счет интервального голодания. Данная диета предусматривает питание на протяжении, к примеру, 8 часов, а потом отказа от еды на протяжении 16 часов.

За девять месяцев девушка, родившая двух детей, сбросила почти треть собственного веса. До этого она предпринимала различные попытки избавиться от лишних килограммов, но со временем здоровое питание стало её привычкой. По словам 39-летней Сатэдэй, сначала она отказалась от еды после 18:00, затем - от кофе с молоком и сахаром.

Также стоит отметить, что американка все это время пила много обычной чистой воды. Необходимый объем можно легко рассчитать при помощи калькулятора. По словам девушки, она также отказалась от добавленного сахара к уже подслащенной пище. Похудение также удалось Кристал, поскольку она считала калории. Не стоит игнорировать и физическую активность: сейчас она старается проходить не менее 8 км в день, пишет «Лента.ру», ссылаясь на данные New York Post. 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Врач Тяжельников: для шашлыка лучше подходит курица, кролик и индейка Врач Тяжельников: для шашлыка лучше подходит курица, кролик и индейка Здоровье
Специалист по первичной медико-санитарной помощи Андрей Тяжельников предупредил россиян об опасности переедания жареного мяса в период продолжительных майских праздников.
Сомнолог Коробкова: быстро уснуть в путешествиях поможет физическая активность и прогулки Сомнолог Коробкова: быстро уснуть в путешествиях поможет физическая активность и прогулки Здоровье
Доктор Ирина Коробкова поделилась с россиянами быстрыми способами уснуть в дороге или в новом месте, в которых они останавливаются в путешествиях.