44-летняя британка похудела на 53 кг за два года благодаря супу и кефиру

Валерия Кузнецова

После рождения второго ребенка жительница Великобритании Рейчел Даун решила сесть на диету, чтобы избавиться от лишнего веса. В самом начале она весила 95 килограммов. Благодаря особому рациону питания женщине, которая и до родов была полной, удалось избавиться от 53 килограммов.

По словам 44-летней Даун, после родов ей не нравилось её тело, она чувствовала дискомфорт. Кроме этого, мать двоих детей с трудом подбирала одежду, потому понравившиеся вещи на неё не налезали. Тогда британка, у которой развилась непереносимость ряда продуктов, решила сесть на диету. Она предусматривала употребление кефира и супа на бульоне из белого мяса.

Помимо этого, в рационе женщины были авокадо, рыба с овощами, кокос, орехи и семена киноа. Всего через два с половиной месяца Рейчел удалось сбросить 16 килограммов. Все ранние попытки похудеть не принесли никакого результата. Придерживаясь диеты на протяжении двух лет, британка избавилась от лишних 53 кг. По её словам, сейчас она чувствует себя лучше, чем в молодости. Кроме восстановления веса, Даун отметила, что её волосы, ногти и кожа выглядят лучше, чем когда-либо, пишет издание «Лента.ру», ссылаясь на данные Daily Star.

                                                                          

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.