В больнице Новосибирска по соседству с пациентами живут сотни насекомых

Наталья Сергеева

В медицинском учреждении города Новосибирска для пациентов устроили невыносимые условия пребывания. Им приходится сталкиваться с присутствием насекомых и червей, а также употреблять пищу, вызывающую отвращение.

Оказавшейся в больнице с пневмонией, тараканы начали активно появляться в ее палате уже ночью. Несмотря на ее страх, насекомые чувствовали себя как дома, так как уборка в палатах оставляла желать лучшего. Подоконники были покрыты грязью, а трещины появились на окнах и стенах.

В туалете журналистка заметила черных червей прямо на ободке унитаза. В связи с отсутствием должной уборки со стороны медперсонала, ей и ее соседке по палате пришлось сами приступить к очистке помещения, сообщает atas.info.

Однако самым удивительным было качество предоставляемой еды. Пациентам подают холодные, склеившиеся макароны, пересоленную гречку и котлету с неприятным вкусом. При этом тарелки практически не моются и покрыты слоем жира.

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Профессор Оттон: зеленый чай снижает массу тела Профессор Оттон: зеленый чай снижает массу тела Здоровье
Бразильские специалисты в ходе нового исследования выявили, что зелены чай может помочь сбросить лишние килограммы, пишет Biochemistry & Function.
Гастроэнтеролог Сластен: семечки не вызывают аппендицит Гастроэнтеролог Сластен: семечки не вызывают аппендицит Здоровье
Доктор Юлия Сластен опровергла распространенный миф о вреде семечек, потому что они вызывают аппендицит, пишет NEWS.ru. На самом деле это не так.