В Воронеже девушку с грудным ребенком положили в коридоре больницы

Мать с грудным ребенком оставили в коридоре Областной детской клинической больницы №2, расположенной по адресу 45 Стрелковой Дивизии, 6. На момент среды, 8 ноября, не удалось найти свободных мест в палатах для ребенка, у которого температура составляла 39,3 градуса.
Мать также показала фотографии кроватей, стоящих в коридоре для нее и ее младенца.
Она рассказала, что они прибыли в инфекционное отделение больницы в 4:00 утра и на данный момент находятся в коридоре на сквозняке. Женщина призвала родителей беречь своих детей, сообщает "Вести Воронеж".
Важно отметить, что как бюджетные, так и платные палаты были заняты. "Вести Воронеж" планируют уточнить обстоятельства этой ситуации через пресс-службу областного здравоохранения.
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
- Врач-невролог назвала самые опасные продукты для гипертоников.
- Чеснок: почему он необходим человеку?
- Диетолог Кабанов рассказал о правилах в Новый год для здоровья пищеварения
- Врач Сейц рассказал, что зеленый чай укрепляет здоровье мозга
- Гастроэнтеролог Екатерина Мельникова рассказала о способах борьбы с бессоницей
- Диетолог Марина Сорокина: 2 литра воды в день это миф
- Кардиолог Павличенко рассказала о здоровых заменах сахара
- Врач-офтальмолог Меркулова поделилась продуктами для здоровья глаз
Профессор Оттон: зеленый чай снижает массу тела
Здоровье

Бразильские специалисты в ходе нового исследования выявили, что зелены чай может помочь сбросить лишние килограммы, пишет Biochemistry & Function.
Гастроэнтеролог Сластен: семечки не вызывают аппендицит
Здоровье

Доктор Юлия Сластен опровергла распространенный миф о вреде семечек, потому что они вызывают аппендицит, пишет NEWS.ru. На самом деле это не так.
Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!
Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.