ПП-сникерс за 1 минуту: Простейший рецепт сладкого лакомства

В детстве все мы обожали шоколадный батончик "Сникерс". Можно было съесть целую коробку, если бы она была.

Телеграм-канал "Правильное питание" поделился рецептом переработанного батончика, который можно приготовить за 1 минуту.

 

Приготовление замечательного ПП-десерта не требует особых усилий.

Вам понадобится:

  • Карамельный хлебец
  • Арахисовая паста
  • Топленый шоколад
  • Арахис.

Шаг 1: Подготовка ингредиентов

Положите карамельный хлебец перед собой. Арахис мелко нарежьте, чтобы он равномерно распределился по поверхности десерта.

Шаг 2: Намазывание арахисовой пастой

Аккуратно нанесите арахисовую пасту на карамельный хлебец. Постарайтесь распределить ее равномерно, чтобы каждый кусочек имел достаточное количество арахиса.

Шаг 3: Поливка шоколадом

Топленый шоколад — основа нашего ПП-Сникерса. Полейте им сверху арахисовую пасту, создавая аппетитный слой шоколадного блаженства.

Шаг 4: Посыпка арахисом

Не забудьте посыпать десерт мелко нарезанным арахисом. Это добавит дополнительный вкус и аромат.

Готово к употреблению!

Теперь ваш вкусный и полезный "ПП-Сникерс" готов. Наслаждайтесь этим замечательным десертом без вреда для фигуры.

 

Созданный с любовью телеграм-каналом "Правильное питание", этот ПП-десерт не только удовлетворит вашу сладкую зубную, но и поможет поддерживать фигуру в форме. Замените обычные сладости на это замечательное лакомство и заботьтесь о своем здоровье.

"Безумно вкусно, попробуйте!" — пишет автор канала.

Теперь вы тоже можете испытать этот потрясающий вкус и поделиться своим мнением с друзьями и близкими.

 

Приготовление здорового и низкокалорийного десерта может быть простым и быстрым процессом. Следуйте рецепту "ПП-Сникерса" от канала "Правильное питание", и вы обязательно полюбите этот вкусный и полезный десерт.

Насладитесь каждым кусочком, заботьтесь о своем теле и радуйте близких этим восхитительным лакомством.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Савченко Сергей
Занимается лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, проводит травматологические и ортопедические вмешательства и манипуляции, внутрисуставные блокады любой сложности, медикаментозные блокады при болевом синдроме
Горбунова София
Специализируется на диагностике и лечении всех видов заболеваний сердечно-сосудистой патологии у детей, владеет методами функциональной диагностики для исследования сердечно-сосудистой системы
Бутина Екатерина
Ведущий специалист

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.