Дагестанец убил стоматолога кинжалом из-за зубной боли

В Дагестане в городе Дербент местный житель убил врача-стоматолога, который отказался оказать ему медицинскую помощь у себя дома.

Разъяренный житель набросился на него с кинжалом за то, что тот сказал, чтобы он обратился в рабочее время.

Убийство произошло ранним утром. В дом к стоматологу постучался местный житель и стал жаловаться на то, что у него сильно болит зуб.

На предложение о том, чтобы он пришел в 8 утра в поликлинику, тот заявил, что не может терпеть зубную боль. После этого, у него завязался конфликт с врачом.

После этого дагестанец набросился на врача и заколол его.

Тело 35-летнего стоматолога было найдено во дворе. На месте преступления полиция обнаружила сувенирный кинжал. Преступник найден и сейчас находится в отделении полиции.

Фото: ont.by

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Макарова Татьяна
Проводит все виды терапевтического лечения зубов: эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта, лечебные аппликации, инъекционная терапия, аппарат Vektor.
Поляков Дмитрий
Врач проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике.
Гасаналиев Рамазан
Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.