Житель Москвы умер во время ужина, проглотив большой кусок сала

Житель Москвы умер во время ужина, проглотив большой кусок сала. мужчина, ужин, сало, врач, скорая помощь, Москва
В Москве мужчина умер после обычного ужина.

Как сообщает издание "Московский комсомолец", трагедия произошла в одной из московских квартир на Профсоюзной улице.

В семь часов вечера мужчина ужинал, выбрал для трапезы большой кусок сала и другие закуски. В помещении было темно, так как горела только одна лампа. Москвич включил телевизор и стал есть.

В это время в соседней комнате находились родственники, которые и услышали хрип пострадавшего. Он стал задыхаться, так как проглотил большой кусок сала, не разжевывая, его дыхательные пути были полностью перекрыты. Они вызвали скорую помощь и выполняли все рекомендации диспетчера скорой до приезда врачей.

Когда медики прибыли на место, им удалось вытащить кусок сала из глотки мужчины, подсвечивая данный процесс фонариком, но владелец квартиры скончался от удушья.

Аналогичные инциденты произошли в 2017 году в Волгоградской области. В одном из них мужчина подавился салом во время застолья, во втором - пенсионерка отравилась, когда была одна дома. 

Фото: 1zoom.me

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Косметолог Егорова перечислила причины появления морщин на переносице Косметолог Егорова перечислила причины появления морщин на переносице Здоровье
Дерматолог Татьяна Егорова проинформировала о причинах, влияющих на появление морщин на переносице. На них нередко жалуются пациенты обоих полов и разных возрастов.
Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Здоровье
Ученые заметили, что люди, находящиеся в отношениях, дольше остаются парой при условии, если они согласны друг с другом в поведении относительно употребления алкогольных напитков.