Гороскоп здоровья на 30.09 - 06.10: Овну нужны отдых и сон, а Козерог может получить травму

Овен

Эта неделя обещает быть сложной в отношении здоровья. Важно внимательно относиться к своему самочувствию, исключить из своей повседневной жизни беспокойство и раздражение, а нужно добавить в нее немного физической нагрузки. Нужно гнать от себя депрессивное и тоскливое настроение. Для нормальной жизни Овен должен четко распланировать время на работу, а главное, на полноценный отдых и сон. Исключите из рациона сладкое, сходите в сауну или бассейн. Не забывайте пить травяные чаи.

Телец

На этой неделе Телец будет находиться в прекрасном настроении и хорошей форме. Здоровье Тельца тоже будет на высоте. Очень важно не тратить всего себя на работу. Тельцу просто необходимо время на отдых и общение с семьей или друзьями. Сильное перенапряжение может привести к срыву и, как следствие, к болезни. Если Телец почувствует себя плохо, без промедления надо идти к врачу. Важно помнить, что народное лечение не всегда бывает эффективным. А значит, может понадобиться консультация специалиста.

Близнецы

Близнецам на этой неделе надо обратить внимание на свое здоровье. Будет замечательно, если эту неделю Близнецы потратят на борьбу с вредными привычками, главная из которых - курение. Также следует обратить внимание на хронические заболевания и застарелые проблемы с организмом. Также гороскоп не рекомендует в случае болезни лечить себя самостоятельно. Хорошей профилактикой будет посещение бассейна.

Рак

У Рака будет напряженная неделя, связанная с простудными заболеваниями и болями в горле. Важно с первых симптомов начать лечение. Не исключено, что запущенная простуда или грипп обернутся неприятным осложнением. Если у Рака есть хронические заболевания, надо пройти обследование и принять ряд профилактических мер. По возможности нужно воздержаться от хирургических или косметических операций. Также Раку следует обратить внимание на свое питание.

Лев

Льву на этой неделе рекомендуется тратить на отдых больше времени, чем он тратит на работу. Если все время думать о работе, это стресс для организма и прямой путь к различным заболеваниям. Другой проблемой Льва будут головная боль и бессонница. Это первый признак переутомления. Если Лев имеет какие-либо проблемы с организмом, ему просто необходимо обратиться к специалисту.

Дева

На этой неделе Дева не будет нуждаться в лечении. Здоровье будет хорошим. Деве быстро удастся избежать болезни, если она вовремя примет все профилактические меры. Неплохо увеличить в рационе количество витаминов. А также воздержаться от алкоголя и жирных продуктов. Также для общей профилактики Девам рекомендуется пить чай с мятой, лимоном и успокаивающими растительными добавками.

Весы

На этой неделе Весы могут столкнуться с проблемами, связанными с внутренними органами, в частности с печенью, почками и поджелудочной железой. Все это говорит о том, что Весы должны пересмотреть свой рацион. В первую очередь следует сократить потребление сахара, жирной пищи и углеводов. Очень важно воздерживаться от спиртного и энергетических напитков. К концу недели Весы могут ощутить перепады настроения и ослабление иммунитета. Поэтому надо больше отдыхать и гулять на свежем воздухе.

Скорпион

На этой неделе Скорпиону следует уделить внимание сердечно-сосудистой системе. Длительное сидение за компьютером может сказаться на сердце и позвоночнике. Очень важно делать зарядку и время от времени разминать свое тело. К концу недели может наступить апатия и депрессивное настроение. Очень важно заниматься спортом или хотя бы осуществлять утренние пробежки. Эта неделя будет сложной, поэтому надо больше времени тратить на полноценный сон.

Стрелец

На этой неделе Стрелец будет чувствовать себя очень хорошо. В начале недели он будет полон энергии и хорошего настроения. Но к середине недели плотный рабочий график заставит Стрельца сбавить обороты. Чтобы поддержать хорошую рабочую форму, надо полноценно спать и больше гулять на воздухе. Особенно важно постараться воздержаться от алкоголя. К концу недели некоторые Стрельцы могут начать испытывать головную боль и проблемы с артериальным давлением.

Козерог

На этой неделе опасность для Козерога могут представлять путешествия и командировки. Звезды предупреждают о том, что Козерог может получить травму. Поэтому лучше воздержаться от дальних поездок на автомобиле и пеших походов в малознакомые места. Также будет не лишним сменить езду на велосипеде на пробежки в парке. На этой неделе лучше вообще исключить все виды экстремального спорта.

Водолей

На этой неделе Водолей может столкнуться с проблемами, связанными с перепадом атмосферного давления. В связи с этим у них могут начаться головные боли и проблемы с сосудами. Чтобы этого избежать, надо правильно питаться и соблюдать режим. Очень важно не переутомляться, хорошо и полноценно спать. Будет неплохим дополнением к профилактическим мерам питье сосудорасширяющих чаев. Также следует больше гулять и заниматься спортом.

Рыбы

Рыбы будут подвержены проблемам с суставами и позвоночником. Очень важно следить за своей осанкой и не просиживать сутками за компьютером. Также важно следить за водным балансом. Часто проблемы с суставами и мышцами возникают по причине нехватки жидкости в организме. Помимо этого, у Рыб может возникнуть проблема с высоким уровнем холестерина, поэтому надо исключить алкоголь и добавить в рацион овощи и цитрусовые.

Фото: horoscopes.top

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Онколог Сикора: участившиеся случаи рака у молодого населения связано с ожирением Онколог Сикора: участившиеся случаи рака у молодого населения связано с ожирением Здоровье
Врачи Кэрол Сикора и Эндрю Беггс проинформировали о неутешительной статистике, согласно которой количество людей, страдающих раком, в последние годы становится все больше.
People: женщины сообщили о незапланированной беременности из-за «уколов стройности» People: женщины сообщили о незапланированной беременности из-за «уколов стройности» Здоровье
В социальных сетях пользователи начали публиковать свои рассказы о том, что на фоне курса так называемых «уколов стройности» они забеременели.