Девочка из США с родимым пятном на все лицо прилетела в Россию

Девочка Луна Феннер из США, которая родилась с большим родимым пятном на лице, будет проходить лечение в России, сообщает телеканал "Звезда". Врачи диагностировали у нее меланоцитарный невус.
Девочка появилась на свет абсолютно здоровой, но медики боятся, что родимое пятно перерастет в меланому. Врачи из США предложили сделать ей примерно 80 операций Стоимость лечения составляет до $500 тысяч.
Врачи из Краснодара, узнав о заболевании американской девочки, предложили более мягкий способ лечения.
По словам матери ребенка КэроллФеннер, с ней связался врач из Краснодара и показал отличные результаты от проводимых им процедур. Поэтому мать Луны решила прилететь на лечение в Россию.
Как рассказали врачи клиники лазерной фотодинамической терапии, девочке сделают 6-8 операций.
Фото: severinform.ru
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
- Как защититься от ОРВИ
- Рекомендации экспертов: как защититься от COVID-19 и простуды весной
- Рацион в школьных буфетах Петербурга может представлять опасность за счет высокого содержания сахара
- Методы "Артис" по организации школьного питания могут влиять на развитие детей
- Белый шум или научный факт – почему так важна вакцинация от COVID-19
- Мать отравившегося в Красноармейске школьника усомнилась в версии чиновников о вспышке норовируса
- Идти ли на поздние роды? Взвесьте все "за" и "против"
- Повышеное давление: лечить или не лечить?
Как защититься от ОРВИ
Здоровье и профилактика

К счастью, с приходом весны пошла на спад волна коронавируса. Однако расслабляться не стоит, ведь впереди еще грядет сезонное повышение заболеваемости ОРВИ.
Активисты "Родины" из Архангельска пожаловались в Минздрав России на нехватку вакцины от ковида
Здоровье

Региональное отделение партии "Родина" в Архангельске направило жалобу в Министерство здравоохранения РФ на нехватку в регионе вакцины от коронавируса.