В Индии на свет появилась девочка с тремя руками и четырьмя ногами

В Индии родилась девочка с тремя руками и четырьмя ногами. роды, новорожденные, Индия

В Индии в штате Раджастан родилась девочка с тремя руками и четырьмя ногами, сообщает портал India Times Post.

Также известно, что у девочки здоровый брат-близнец. Медики считают, что должна была родиться тройня, но два плода срослись в утробе матери. За период беременности женщина  ни разу не делала УЗИ, поэтому врачи не знали о данному ситуации.

Врачи сообщили, что у девочки были небольшие проблемы с дыхательной системой, но сейчас все жизненно важные показатели ребенка стабильны. Жизни и здоровью матери и брата девочки ничего не угрожает.

Медики планируют направить девочку в другую клинику, чтобы ей удалили лишние конечности. По мнению врачей, после проведения операции, она сможет жить нормальной жизнью. 

Фото: med.news.am

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.