В Кузбассе из-за сильного ветра пострадала 13-летняя девочка

В Кузбассе сильный ветер изувечил маленькую девочку. медицина, здоровье, врач, девочка, ветер, Кузбасс

В понедельник, 23 сентября, в Ленинске-Кузнецком из-за сильного ветра пострадала 13-летняя школьница.

Чрезвычайное происшествие произошло в переулке Национальный.

Сообщается, что девочка пострадала от фрагмента крышки от мусорного контейнера. Ураган сорвал кусок крышки, поднял в воздух а потом он упал на девочку.

Она была доставлена в больницу. Медики выявили у нее рваную рану мочки уха. Как сообщает пресс-служба Кемеровского областного центра медицины катастроф, сейчас ребенок находится в удовлетворительном состоянии.

Фото: www.mk-kuzbass.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Стоматолог Антонов: соленые огурцы разъедают эмаль Стоматолог Антонов: соленые огурцы разъедают эмаль Здоровье
Доктор Илья Антонов составил список самых вредных для здоровья зубов праздничных блюд на Новый год, пишет «АИФ».
Сомнолог Гаврилова советует спать в обед не дольше 15 минут Сомнолог Гаврилова советует спать в обед не дольше 15 минут Здоровье
Доктор Алена Гаврилова проинформировала, кому полезно спать в обеденный перерыв, пишет издание «АИФ».