Американский врач разработал способ, позволяющий уснуть за минуту

Врач назвал способ, позволяющий уснуть за минуту. медицина, здоровье, врач, сон

Врач из США Эндрю Вайль разработал дыхательную методику, с помощью которой человек может расслабиться и заснуть буквально за считанные минуты.

Специалист считает, если применять данный метод каждый день, то проблемы со сном исчезнут.

Согласно разработанной методу, нужно сидеть с прямой спиной, потом поместить кончик языка к небу и вдыхать воздух через рот и нос в течение четырех секунд.

Далее нужно на семь секунд задержать дыхание. Потом нужно выдохнуть со свистящим звуком в течение восьми секунд.

Вайль подчеркивает, что важно выдержать соотношение 4-7-8, передаёт Мир24. Данное упражнение о рекомендует людям, которые страдают бессонницей.

Фото: insightfulsomatichealthcare.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.