В Астрахани главврача детской больницы уволили за избиение заведующей

Главврача детской больницы уволили за избиение заведующей поликлиникой. медицина, здоровье, главврач, избиение

В Астрахани главврач детской больницы Игорь Ливинсон обвиняется в избиении коллеги. В результате проведенной служебной проверки принято решение о его увольнении.

Ранее заведующая детской консультативной поликлиники сообщила о нанесении ей побоев. В соцсетях появилось видео,снятое пострадавшей. В видео представлены кадры с видеокамер, установленных в больнице. На кадрах видео видно, что что главврач зашел в кабинет и разбил об пол какой-то предмет.

Все это видят, но ничего не делают. Затем заведующая опрашивает свидетелей, которые подтверждают, что мужчина разбил ее телефон.

Но женщине никто не помог, так как недавно уволили начальника отдела кадров, и вообще после прихода Ливинсона было уволено уже 40 человек, так как она занимается трудоустройством только своих сотрудников.

Сотрудники полиции проводят проверку.

Фото: lenta.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.