9-месячный ребенок утонул в ванной, пока отец говорил по телефону

Грудной ребенок утонул в ванной, пока отец говорил по телефону. медицина, здоровье, отец, ванна, ребенок

В центре столицы вечером 16 сентября в ванной комнате квартиры обнаружили тело 9-месячного мальчика.

В момент трагедии матери ребенка не было дома. 25-летний отец решил искупать ребенка. Он посадил ребенка в ванну и включил воду. Пока вода набиралась, он иногда выходил из ванной.

Пока он разговаривал по телефону, прибежали старшие дети и сказали, что их младший брат утонул. Отец принялся делать ребенку искусственное дыхание и массаж сердца. Приехавшие медики констатировали смерть ребенка. Сообщается, что это был шестой ребенок в семье.

Мать работает воспитателем в детском саду. Семья не состоит на учете, соседи относятся к семье положительно.

Фото: gubdaily.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Доктор Мкртчян: женщины чаще всего умирают от рака шейки матки Доктор Мкртчян: женщины чаще всего умирают от рака шейки матки Здоровье
Доктор медицинских наук Лиана Мкртчян рассказала, какие заболевания являются наиболее опасными для представительниц прекрасного пола.
Врач Широкий опроверг миф о запрете маммографии женщинам с грудным имплантами Врач Широкий опроверг миф о запрете маммографии женщинам с грудным имплантами Здоровье
Рак молочной железы является наиболее распространенной формой злокачественной опухоли у женщин не только в России, но и по всему миру.