Врачи отказываются оперировать "руки-базуки"

Хирурги отказываются оперировать

Кирилл Терешин, который стал известен после того, как сделал себе искусственные бицепсы, был вынужден обратиться за медицинской помощью. Но медики отказываются оперировать "руки-базуки". По словам молодого человека, он еще в прошлом году попал в больницу с лихорадкой, сообщает Lenta.Ru.

Врачи выяснили, что Кирилл самостоятельно делал смесь масел и использовал этот раствор для инъекций себе в руки. На синтол - препарат для искусственного придания мышцам формы - у него не было денег.

Проблема в том, что этот раствор невозможно удалить из организма. Кроме того, вещество может даже привести к смерти.

Но никто их врачей не решаются сделать Кириллу операцию, так как это очень сложно. Сначала нужно провести полную диагностику организма и сдать много анализов.

По словам менеджера Терешина Александра, никто из хирургов не берется отрезать "руки-базуки".

Фото: vk-smi.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.