Алла Пугачева рассказала о боязни солнца

Пугачева рассказала о боязни солнечных лучей. медицина, здоровье, врач, звезды, шоу-бизнес, певица, Алла Пугачева, солнце, веснушки

Певица Алла Пугачева призналась, что ей нельзя находиться на солнце более 5 минут. Но она все же нарушила запрет врачей и подвергла себя опасности. 70-летняя певица была на солнце больше времени, поэтому у нее на лице выступили веснушки.

Примадонна выложила свои новые фотографии в свой аккаунт в Instagram. "Может, это 7 молодость пришла?" - пошутила Пугачева.

Поклонники певицы уже выразили восхищение ее ее веселым нравом. по мнению подписчиков, артистка на самом деле выглядит молодо. Ее пост уже набрал более 140 тысяч "лайков".

Пугачева со своей семьей - мужем Максимом Галкиным и детьми отдыхают в Юрмале. они сняли виллу и часто видятся с певицей Лаймой Вайкуле.

Фото: zen. yandex.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Лебедченко Екатерина
Занимается лечением атопического дерматита, себорейного дерматита, угревой болезни, розацеа, алопеции, псориаза, микозов, контагиозного моллюска, пиодермий
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ходаковский Евгений
Имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица, препарата Диспорт, Ксеомин в коррекции морщин верхней трети лица и при лечении повышенной потливости (гипергидроз), IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.