Малышева раскрыла секрет, как сбросить лишний вес за две недели

Малышева рассказала, как можно сбросить лишний вес за две недели. медицина, здоровье, врач, телеведущая, Елена Малышева, диета

Заслуженный врач России и телеведущая Елена Малышева раскрыла секрет, как похудеть за 2 недели, сообщает РИА Новости.

Телеведущая утверждает, что если придерживаться дробного питания и увеличить объем физических нагрузок, результата удастся добиться уже через две недели.

Самое важное соблюдать дисциплину, следить за калорийностью (не более 1200 килокалорий в день) и есть 3-4 раза в день.

По словам Малышевой, у женщин с возрастом уменьшается расход калорий, но многие из них продолжают потреблять неизменное количество продуктов.

Основные этапы набора веса у женщина - это роды и климакс. Обычно лишние килограммы появляются, так как в организме снижается расход энергии, а потом уменьшается уровень гормонов, которые отвечают за уменьшение аппетита.

Фото: ernur.kz

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.