56-летний сотрудник аэропорта скончался на рабочем месте от укуса осы

56-летний сотрудник аэропорта скончался на рабочем месте от укуса осы. медицина, здоровье, врач, мужчина, аэропорт, оса, укус

В Воронеже сотрудник аэропорта умер на рабочем месте из-за укуса пчелы.

Скорее всего, у мужчины был анафилактический шок. 

Это произошло 28 августа, около 10 часов утра. Сообщается, что водитель автозаправщика был на работе, в этот момент его укусила оса. 56-летний мужчина потерял сознание.

Коллеги тут же вызвали "скорую". Врачи прибыли на место через 9 минут. В течение 12 минут медики проводили реанимационные мероприятия, но мужчина скончался.

Врачи предполагают, что смерть наступила от анафилактического шока после укуса осы. Инцидент

Данную версию подтвердят или опровергнут после проведения экспертизы.

Фото: web-zoopark.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Гончар Виктор
Ведущий специалист
Магарина Надежда
Руководитель центра педиатрии
Шенаева Татьяна
Специалист по лечению аллергических ринитов, аллергических дерматозов, атопической бронхиальной астмы, крапивницы, рецидивирующих отеков Квинке, вторично-иммунодефицитных сотояний, ассоциируемых с рецидивами герпетической инфекции, ВПЧ, фурункулезом.

Доктор Киселюс: шум в ушах появляется на фоне стресса и нарушения сна Доктор Киселюс: шум в ушах появляется на фоне стресса и нарушения сна Здоровье
Оториноларинголог Витаутас Киселюс проинформировал, какие причины вызывают шум или звон в ушах, не прекращающийся на протяжении длительного времени.
Стоматолог Божич: после чистки зубов не рекомендуется полоскать рот чистой водой Стоматолог Божич: после чистки зубов не рекомендуется полоскать рот чистой водой Здоровье
Доктор Андрей Божич рассказал, что может навредить здоровью зубов. Оказывается, эту процедуру проделывают все люди каждый день.