Гороскоп здоровья на 2-8 сентября: Овну избегать негативных эмоций, а Льву сесть на диету

Гороскоп здоровья на неделю 02-08.09.2019 г.. 19543.jpeg

Овен

На этой неделе здоровье Овна будет очень переменчиво. В некоторых дни он будет находится в упадническом настроении и чувствовать потерю энергии. Этот фактор может спровоцировать некоторые хронические заболевания. Постарайтесь всячески избегать негативных эмоций и переутомления на работе. Только так можно свести вред на этой неделе к минимуму.

Телец

Проблем со здоровьем на этой неделе можно избежать, если немного изменить своим обычным привычкам. В список таких изменений можно внести неправильное питание, пассивный образ жизни и вредные пристрастия. Это все может спровоцировать сильные боли в спине или проблемы с пищеварением. Также надо помнить, что отказ от вредных привычек приведет к быстрому восстановлению организма и избавлению от ряда побочных факторов. В целом на этой неделе надо жить более активно.

Близнецы

На этой неделе Близнецам придется подстраивать свой график под собственное здоровье. Активная рабочая фаза может привести к сильному переутомлению и, как итог, ухудшению физического и психического состояния. Близнецам надо больше отдыхать и спать не менее восьми часов. Также надо увеличить в рационе количество витаминов. Но если проблемы со здоровьем всё-таки начнутся, лучше сразу идти к специалисту.

Рак

Здоровье Рака на этой неделе будет вне опасности. Все проблемы останутся в прошлом, и Рак будет чувствовать себя здоровым и полным сил. Это отличный период для того, чтобы начать заниматься спортом. Также на этой неделе можно активно практиковать медитацию или йогу. При этом на этой неделе Раку просто необходим свежий воздух. Ему надо больше гулять и вообще стараться находить дела вне дома.

Лев

Льву надо постараться остановится и пересмотреть качество и режим своего питания. Возможно, Лев уже набрал лишние килограммы. Только выдержка и самообладание позволят не открывать холодильник после шести. Хорошая неделя, чтобы начать диету, лечебное голодание или заняться спортом. Главное на этой неделе - это самоконтроль и желание изменить свою жизнь к лучшему.

Дева

Девы на этой неделе поймут, что в жизни надо что-то менять. И главное в этих изменениях - собственное здоровье. Дева захочет больше времени проводить на природе и заняться спортом. Но звезды говорят, что есть вероятность возникновения определенных проблем, которые пока не дают о себе знать. Поэтому будет нелишним пройти полную диагностику организма и исключить любую возможность недугов в будущем.

Весы

Общее состояние здоровья Весов на этой неделе будет удовлетворительным. Но в некоторых случаях Весы будут ощущать моральное и физическое истощение. Это будет связано с плотным рабочим графиком. Не лишним будет заниматься легким бегом или начать принимать по утрам контрастный душ. У некоторых Весов будет наблюдаться ослабление иммунитета, но это легко поправимо, надо попить натуральные соки и добавить в рацион овощей.

Скорпион

Если в целом неделя не опасна для Скорпиона, то для некоторых представителей этого знака Зодиака эта неделя будет сопровождаться мигренями и слабостью. Также те Скорпионы, кто страдает метеозависимостью, будут ощущать дискомфорт. Для этой категории людей рекомендуется чаще гулять на свежем воздухе и полноценно высыпаться. В случае если головные боли будут очень сильными, надо незамедлительно обратиться к врачу.

Стрелец

Стрельцам будет немного сложно. На этой неделе могут начаться проблемы с желудком и повышенным давлением. Поэтому надо тщательно подходить к вопросам питания и качества потребляемых продуктов. Также надо воздержаться от алкоголя и по возможности сократить курение. Избегайте стрессовых ситуаций и больше отдыхайте. Эта неделя хороша для того, чтобы проверить работу сердца и сосудов. 

Козерог

Козерогу надо внимательно отнестись к своему образу жизни. На этой неделе велика вероятность получения травм. Поэтому лучше воздержаться от активного спорта, велосипедных прогулок и путешествий на автомобиле. Также у Козерога могут возникнуть боли в суставах или спине. Наилучшим способом избавиться от этих проблем - соблюдать в организме баланс соли и воды. Поэтому пейте больше воды и немного увеличьте в рационе количество соли. Главное, чтобы это была натуральная морская соль.

Водолей

На этой неделе проблемой Водолея может стать состояние его печени. Поэтому лучше воздержаться от шумных вечеринок с обилием спиртного. Также надо сократить потребление жирной пищи и углеводов. Неправильное питание в комплексе с плохой работой печени могут вызвать ряд других неприятных последствий для организма. Эта неделя для того, чтобы Водолей немного разгрузил организм.

Рыбы

Рыбы на этой неделе могут страдать проблемами с желудком и пищеводом. Даже качественные продукты в неправильном количестве могут вызывать расстройства. Неплохо внести в систему питания некоторые изменения. Соблюдать строгую диету необязательно, но надо немного скорректировать питание. Для тех Рыб, кто ведёт активный образ жизни, надо увеличить количество потребляемой воды.

Фото: proexpress.com.ua

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Попыхов Дмитрий
Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии
Шишов Георгий
Врач психотерапевт, психолог
Гончарова Маргарита
Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств

Инфекционист Поздняков: лучшая профилактика энцефалита – вакцинация Инфекционист Поздняков: лучшая профилактика энцефалита – вакцинация Здоровье
Доктор Андрей Поздняков рассказал, по каким причинам может возникнуть воспаление головного мозга.
Эндокринолог Островская: 200 граммов шашлыка – норма без вреда для здоровья Эндокринолог Островская: 200 граммов шашлыка – норма без вреда для здоровья Здоровье
Доктор Елена Островская проинформировала, какое количество готового мяса, приготовленного на мангале, можно съесть за раз.