13-летнюю дочь Анджелины Джоли подозревают в бегстве из дома

13-летнюю дочь Анджелины Джоли заподозрили в бегстве из дому. звезды, шоу-бизнес, актриса, дочь, Анджелина Джоли

13-летняя Шайло  - самый проблемный ребенок актрисы Анджелины Джоли.

Недавно стало известно, что девочка заявила о том, что хочет сменить пол и просит называть ее Джоном. Потом она выразила желание уйти из дома матери и переехать жить к отцу - Брэду Питту.

Анджелина Джоли не хочет расставаться со своими многочисленными детьми. Она против, чтобы кто-то из них жил с ее бывшим супругом.

Дочь Джоли подозревают в том, что она хочет сбежать из дома. В интернете появилась фотография, на которой Шайло одна с большим рюкзаком и сумкой.

У девочки испуганный и потерянный вид. Пользователи предполагают, что Шайло сбежала из дома после очередного скандала с матерью.

Кроме того, американские СМИ распространяют слухи о том, то Анджелине Джоли скоро придется расстаться с сыном Мэддоксом - он поступил в университет в Сеуле, и скоро уедет учиться.

Фото: yandex.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Ученые из США: женский организм может противостоять негативному действию жирной пищи Ученые из США: женский организм может противостоять негативному действию жирной пищи Здоровье
Специалисты из исследовательского Института Сидарс-Синай пришли к выводу, что организм женщины имеет способность противостоять негативному воздействию жирной пищи.
Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Здоровье
Доктор Марьяна Джутова развеяла миф о том, что хлеб, который употребляют россияне с каждым приемом пищи, оказывает негативное воздействие на здоровье человека.