Выяснилось, на кого похож сын Меган Маркл и принца Гарри

Стало известно, на кого похож сын Меган Маркл и принца Гарри. королевская семья, принц Гарри, Меган Маркл, ребенок, Арчи, Великобритания

С того момента, как родился Арчи Харрисон, поклонники королевской семьи хотят узнать, на кого же из родителей больше всего похож маленький наследник.

По данным инсайдера, мальчик унаследовал одну из отличительных черт во внешности своего отца.

Арчи Харрисон Виндзор Маунтбэттен имеет такие же рыжие волосы, как и его отец, пишет Mirror. Узнав об этом, поклонники королевской семьи стали еще внимательнее рассматривать фото Арчи.

Но понять по фото, какой у ребенка цвет волос, довольно сложно, так как Гарри и Меган выкладывают только черно-белые фото ребенка.

Теперь цвет волос Арчи стал объектом обсуждения в интернете.

Но профессиональные фотографы утверждают, что даже по таким снимкам можно выяснить цвет волос ребенка.

Они утверждают, что у Арчи рыжие волосы, как и у его отца.

Стоит напомнить, что Арчи появился на свет 6 мая в 5:26 утра в Портландском госпитале в Лондоне. 

Фото: fw-daily.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.
Невролог Танашян: помощь при инсульте до приезда скорой состоит из пяти шагов Невролог Танашян: помощь при инсульте до приезда скорой состоит из пяти шагов Здоровье
Доктор Маринэ Танашян проинформировала, как человек может оказать помощь больному с инсультом, прежде чем приедет скорая помощь.