Мужчина 24 года растил чужую дочь из-за ошибки в больнице

Мужчина вырастил чужую дочь из-за путаницы в больнице. медицина, здоровье, семья, дочь, ДНК, больница, США

В США житель штата Огайо выяснил, что он не является настоящим отцом своей дочери, сообщает Daily Mirror.

24-летняя Ребекка, дочь Джозефа и Дженнифер Картеллон всегда интересовалась историей их семьи. В прошлом году на Рождество девушка подарила своим родителям набор Ancestry. com, с помощью которого можно найти родственников при помощи теста ДНК.

Родители Ребекки отправили образцы для анализа и спустя два месяца выяснилось, что Джозеф не является биологическим отцом девушки.

Ребекка появилась на свет в 1994 году с помощью ЭКО. Для проведения данной процедуру должен был использоваться генетический материал Джозефа, но результаты теста ДНК показали, что это было не так. Неизвестно, кто был донором. Джозеф и Дженнифер выяснили, что донором мог быть кто-то из пяти подозреваемых ими лиц. Один из них - врач, который работает в  клинике, в которой делали ЭКО.

Семья обвинила клинику в халатном отношении и нарушении договора. Джозеф и Дженнифер планируют добиваться компенсации ущерба.

Кроме того, для девушки это оказалось настоящим шоком, так как она находится в состоянии замешательства по поводу собственной личности.

Фото: lenta.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Савченко Сергей
Занимается лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, проводит травматологические и ортопедические вмешательства и манипуляции, внутрисуставные блокады любой сложности, медикаментозные блокады при болевом синдроме
Горбунова София
Специализируется на диагностике и лечении всех видов заболеваний сердечно-сосудистой патологии у детей, владеет методами функциональной диагностики для исследования сердечно-сосудистой системы
Бутина Екатерина
Ведущий специалист

Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Здоровье
Доктор Марьяна Джутова развеяла миф о том, что хлеб, который употребляют россияне с каждым приемом пищи, оказывает негативное воздействие на здоровье человека.
Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Здоровье
Доктор Нурия Дианова объяснила, почему завтрак является одним из главных приемом пищи за день.