Эксперты: что будет, если есть много орехов

Что будет, если есть много орехов, сообщили специалисты. здоровье, продукты, питание, грецкие орехи
Американские специалисты из Пенсильванского университета выяснили  сообщили, что произойдет, если есть много грецких орехов.
Исследователи сообщили, что в грецких орехах содержится большое количество необходимых для здоровья веществ, пишет "Колмово.ру".

Орехи содержат альфа-линоленовую кислоту, которая снижает артериальное давление.

Также ореховое масло необходимо для работы мозга. Содержащиеся в грецких орехах белок, медь и марганец помогают снизить уровень холестерина. Также данные вещества укрепляют кости и сердце.

Эксперт Крис-Этертон советует не употреблять  пищу жирные продукты. По мнению специалиста, лучше включить в свой рацион обезжиренное молоко с грецкими орехами.

Также специалист рекомендует меньше употреблять соли и больше есть овощей.

В любом случае перед применением или наличии каких-либо заболеваний нужно проконсультироваться с врачом.

Фото: widewp.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.