Рики Мартин впервые показал свою семимесячную дочь

Рики Мартин впервые показал свою дочь. здоровье, шоу-бизнес, роды, ребенок, дочка, певец, Рики Мартин

В этом году у Рики Мартина и его избранника Джвана Йосефа родилась дочь.

В течение нескольких месяцев Рики Мартин скрывал дочку от внимания общественности, но 8 августа все же решил показать лицо девочки.

1 января 47-летний Рики Мартин поделился с фанатами радостной новостью: он еще раз стал папой.

Певец выложил в Instagram первую совместную фотографию с дочерью Люсией.

Новость о скором рождении ребенка Рики Мартин и его муж Джван Йосеф держали в тайне.

После появления девочки на свет они долго никому ее не показывали. За этот период Рики выложил всего две фотографии с дочерью, на которых не видна ее лица.

По вечером 8 августа певец решил показать дочку своим поклонникам. он выложил совместное фото с Люсией и подписал снимок "Свет моих глаз".

Фотография набрала 1,5 миллиона лайков всего за несколько часов. По мнению пользователей девочка похожа на Рики Мартина.

Стоит напомнить, что Рики Мартин и Джван Йосеф зарегистрировали брак в январе прошлого года. Джван помогает певцу  воспитывать двух ее 1-летних мальчиков - Валентино и Маттео. Их Рики родила суррогатная мать.

Фото: ria. ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.