Гороскоп здоровья на неделю 12 - 18 августа 2019 года

Гороскоп здоровья на неделю 12 - 18 августа. 2019 г.. 19322.jpeg

Овен.

На этой неделе Овну надо налегать на соки. Один стакан свежевыжатого апельсинового сока с утра, и заряд бодрости обеспечен на весь день. Но только не на голодный желудок.

Телец.

Тельцу следует поберечь себя на этой неделе. Не стоит делать больше, чем это возможно. Не самая лучшая неделя для рекордов и великих свершений. Длительная неспешная прогулка в парке — самое то.

Близнецы.

На неделе желательно хоть раз, но выехать за город. Стоит опасаться прямых солнечных лучей и холодной воды. Самым лучшим для Близнецов будет длительное пребывание на свежем воздухе. Но главное не перенапрягаться во время занятий спортом.

Рак.

На этой неделе надо обязательно пересмотреть свое питание. Важно начать оздоровительную диету. Хорошо если ее составит специалист диетолог. Ну а кто не желает питаться правильно может снизить прием жирной пищи и добавить в рацион больше овощей.

Лев.

Львам надо быть внимательным к лекарствам. Возможна врачебная ошибка. Лучше все несколько раз проверить. Вообще по возможности лучше избегать ненужного лечения. Отлично заменить некоторые препараты травами.

Дева.

На этой неделе у Девы может возникнуть дефицит кальция. Это серьезно и в случае необходимости надо обратится к врачу. Ну а всем остальным надо употреблять побольше творога. Кстати по этой причине следует воздержаться от экстремального спорта.

Весы.

Если есть желание полакомиться сладеньким, то на этой неделе это можно делать смело. Но надо помнить, что лишние калории придется сжигать в спортивном зале. В целом эта неделя для дегустации деликатесов.

Скорпион.

У скорпиона на этой неделе могут возникнуть проблемы с артериальным давлением. Поэтому в сложной ситуации к врачу, всем остальным больше отдыха и меньше серьезных нагрузок.

Стрелец.

Возможно Стрельцы не знают об этом, но есть такая проблема как холестерин. Именно это показатель и надо проверить этому знаку. Стрелец очень удивился, когда поймет, что совершенно неправильно питается.

Козерог.

Козерогу надо внимательно посмотреть в зеркало. Мешки под глазами могут говорить о проблемах с почками. Также у Козерога могут наблюдаться сбои в работе кишечника, а значит надо следить за качеством продуктов.

Водолей.

Хорошая неделя для начала соблюдения оздоровительной диеты или для разгрузочных дней. Возможно, что пелёночка немного подустала, поэтому лёгкая еда или ее отсутствие пойдет ей на пользу.

Рыбы.

Для рыб это отличная неделя для того, чтобы пройти обследование. Именно сейчас звёзды позволят хорошо показать существующие проблемы или их отсутствие. Если есть малейшее подозрение на болезнь, то смело идите к врачу.

Фото: topfacts.com.ua

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Щербаков Сергей
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин
Елисеева Виктория
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.