80-летняя пенсионерка забрала из детского сада чужого ребенка

Пожилая женщина увела из детского сада в Астрахани чужого ребенка. медицина, здоровье, врач, женщина, пенсионерка, психические заболевания, ребенок, детский сад, Астраханская область

В Астрахани 80-летняя женщина увела из детского сада  мальчика, который не является ее родственником.

Сообщается, что вечером 31 июля мама пришла в детский сад, чтобы забрать своего двухлетнего сына.

Но сотрудники частного детского сада, расположенного в Кировском районе Астрахани сказали ей, что за ребенком днем пришла прабабушка и забрала.

Но прабабушка ребенка не находилась в тот момент в Астрахани, поэтому не могли прийти за правнуком. Мать ребенка обратилась в полицию.

Пенсионерку и мальчика обнаружили в Ленинском районе по камерам видеонаблюдения.

Ребенка вернули родителям. 80-летняя женщина сказала, что она забрала из детского сада своего правнука. Ее родственники сообщили, что она состоит на учете в связи с возрастными психическими изменениями.

Выясняются все детали произошедшего.

Фото: kaspyinfo.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.