Гороскоп здоровья на август 2019 года

Гороскоп здоровья на август 2019 г.. 19226.jpeg

Друзья, ну вот и пришел последний месяц лета. Хочется многое успеть и поэтому нагрузки на психику и организм увеличиваются. В целом август не очень благоприятен в плане здоровья, поэтому следует внимательно относиться к себе и прислушиваться к звёздам.

Овен

В целом август не сулит Овну серьезных проблем со здоровьем, но в начале месяца желательно поберечь мочеполовую систему и почки. Сезон купания еще далеко не закончился, а значит к холодной воде надо относится с осторожностью.

Телец

Для Тельца, как и для Овна возможны проблемы с мочеполовой системой и почками. Помимо этого, есть вероятность, что ухудшение будет у людей с хронической гипертонией. Поэтому надо следить за давлением и не сидеть на холодном полу.

Близнецы

Первая половина месяца пройдет без осложнений, а вторая может принести сюрпризы. В это время велика травмоопасность. Желательно воздержаться от экстремального отдыха и длительных поездок на автомобиле.

Рак

Август обещает, что Рак будет подвержен травмам и болезням костей. Не исключено, что о себе напомнит больная спина. В августе у Рака могут возникнуть проблемы с легкими, поэтому лучше поскорее бросить курить.

Лев

Лев в августе будет под прицелом инфекции, простая и не острая боль в горле может дать осложнение. Весь август Лев будет подвержен гриппу и простуде. Поэтому надо внимательно отнестись к себе и своему иммунитету.

Дева

Не угомонная Дева должна пощадить печень. Летом ей некогда правильно питаться и поэтому организм переполнен шлаками. Важно поменять систему питания и исключить жирные продукты.

Весы

Весам в августе не позавидуешь. Этот знак просто под прицелом негативных факторов. Возможно, что простое недомогание, будет признаком более тяжелого заболевания. У весов могут начаться проблемы с желудком или пищеводом.

Скорпион

У Скорпиона август будет спокойным и если соблюдать правильное питание и вести активный образ жизни, то проблем в принципе не будет. С другой стороны, это может стать причиной того, что Скорпион забудет о диете и причинит организму вред.

Стрелец

Стрелец тоже обойдется без осложнений. Лёгкое недомогание будет вызвано усталостью. Но в целом со здоровьем будет все хорошо. Лучшим что может сделать Стрелец будет занятия спортом.

Козерог

Если в целом со здоровьем все будет хорошо, то утомляемость может сказаться на умении водить машину. У Козерога велик шанс угодить в ДТП. Поэтому на этой неделе надо быть осторожным за рулем.

Водолей

Упорная работа может так измотать Водолея, что ему может понадобится доктор. Больше гуляйте, общайтесь с друзьями и родственники. Это избавит вас от хандры.

Рыбы

Этот знак будет подвержен пищевым отравлениям и зубной боли. Главное не ленится и все продукты тщательно мыть. Более того, Рыбам просто необходим глоток свободы и отдыха.

Фото: khustinfo.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Лебедь Дмитрий
Врач-терапевт, врач функциональной диагностики
Крамерова Алла
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, в том числе бронхита, простуды, ОРЗ и ОРВИ, ЖКТ, пищевого отравления, мочевыводящей системы и др
Вишнякова Ольга
Врач терапевт, врач общей практики

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.