В Казани родители оставили годовалого ребенка на обочине дороги

В Казани родители «забыли» на обочине дороги годовалую дочь. медицина, здоровье, родители, ребенок, дорога, Казань

В Казани на обочине дороги прохожие заметили годовалую девочку, которую там оставили родители. Позже стало известно, что ребенка на дороге забыли отец и мать в ходе ссоры.

Девочка видела на обочине дороги у ипподрома. На место прибыли сотрудники полиции. Ребенка осмотрели и передами медикам. 

28-летний отец девочки рассказал, что поссорился с женой, посадил ребенка на обочину дороги, так как думал, что мать ее заберет домой.

Но мать ребенка оставила дочку на обочине и ушла, сообщает региональное УМВД. По данному факту составлен административный протокол.

Фото: zen.yandex.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Ученые из США: партнеры, выпивающие друг с другом, дольше остаются в отношениях Здоровье
Ученые заметили, что люди, находящиеся в отношениях, дольше остаются парой при условии, если они согласны друг с другом в поведении относительно употребления алкогольных напитков.
Американские ученые: на ослабление сердца влияют лекарства от СДВГ Американские ученые: на ослабление сердца влияют лекарства от СДВГ Здоровье
Пациенты, принимающие препараты от синдрома дефицита внимания и гиперактивности, больше других склонны к развитию заболеваний сердца и сосудов.