В Краснодаре уволили воспитательницу, избивавшую детей

В Краснодаре уволена воспитательницу, которая била детей тряпкой по лицу. медицина, здоровье, детский сад, воспитатель, Краснодар

В Краснодаре уволили воспитателя детского сада № 176 Краснодара, которая била детей тряпкой.

Инцидент произошел в среду, когда в социальных сетях было выложено видео, на котором воспитательница гуляла с детьми и била их тряпкой.  

Видео направили в департамент образования. Согласно информации, предоставленной ведомством, данный сотрудник уволен из детского сада.

В результате проведенного служебного расследования с воспитательницей расторгли трудовой договор. Заведующей детсада объявили дисциплинарное взыскание.

По данному факту СК и полиция проводят проверку.

Фото: 2gis.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.