В "Ленкоме" сообщили о самочувствии Инны Чуриковой

В

Самочувствие народной артистки СССР Инны Чуриковой улучшается. Марк Варшавер, директор театра "Ленком" сообщил, что сейчас актриса уже хорошо себя чувствует.

Он рассказал, что Чурикова находится в хорошем настроении. Она рада, что находится в руках очень хороших врачей, которые ставят на ноги даже самых тяжелых пациентов.

Он отметил, что сейчас Чурикова находится в больнице не потому, что себя плохо себя чувствует. Актрисе нужно пройти обследования. Медики считают, что актрисе нужно провериться, так как она очень редко обращается к врачам.

Планируется, что Инну Чурикову уже через несколько дней выпишут домой. 

Стоит напомнить, что актриса получила травму, когда во время спектакля упала со сцены.

Фото: zabavnik.club

 

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.