Гороскоп здоровья на неделю 22-28 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю 22 - 28 июля 2019 г.. 19183.jpeg

От того, как мы себя чувствуем зависит все остальное. Если мы здоровы, то способны зарабатывать деньги и дарить тепло и любовь нашим близким. Поэтому гороскоп очень важен, когда речь заходит о здоровье. Давайте узнаем, что сулят нашему здоровью звезды на этой неделе.

Овен

Особенно эта неделя опасна для ног Овнов. Надо всячески их оберегать и не делать, то что может привести к травме. Также надо простеречься сильных запахов специй, бытовой химии и парфюмерии.

Телец

Проблемой Тельца на этой неделе можно считать потерю внимания. Ему будет трудно сосредоточится. Что несомненно станет причиной ухудшения зрения и слуха. Также может быть потеря координации. Не следует ездить в дальние поездки и ходить в горы.

Близнецы

Для Близнецов велик риск получить пищевое отравление. Причиной может стать неправильная или плохая гигиена. Важно не только мыть руки, но и использовать дезинфицирующий состав. Так же очень важно мыть продукты, особенно овощи и фрукты.

Рак

Вероятно, проблемы Рака будут связаны с желудочной болью или с болями внизу живота. Главное не тушить боль обезболивающими средствами. Очень важно сразу обратится к врачу. Возможно эти проблемы вызваны психикой, а возможно нужно срочное лечение.

Лев

У Льва проблем со здоровьем не будет. Но это не значит, что надо забить на свое состояние. Больше гуляйте на свежем воздухе и правильно питайтесь. Очень хорошее время на этой неделе, чтобы бросит курить.

Дева

Неделя невероятно хороша, чтобы выспаться. Старайтесь, чтобы место для сна было как можно комфортнее. В будущем у Девы много дел, а значит нужен пассивный отдых. Да, иногда можно провести целый день в постели. Такой отдых поможет привести мысли в порядок и никуда не спешить.

Весы

У весов на этой неделе будет все хорошо. Они даже могут побаловать себя сладеньким. Конечно спорт — это отлично, но ведь надо давать организму передышку и баловать его вкусненьким.

Скорпион

На этой неделе скорпиону просто необходим свежий воздух. Возможны проблемы с лёгкими, а это значит надо отправляться на природу. Лучше всего скорпиону на этой неделе держаться возле хвойных деревьев или моря.

Стрелец

Организму стрельца понадобятся витамины. Поэтому на этой неделе надо поднажать на овощи и фрукты. В целом неделя будет спокойной, но дефицит витаминов и микроэлементов может вызвать апатию.

Козерог

У Козерога могут быть реальные проблемы со здоровьем. Несмотря на лето, он легко может подцепить вирус гриппа и при этом получить осложнение. Поэтому лучше избегать скоплений людей. Также лучше воздержаться от посещения бизнес центров.

Водолей

Хорошая неделя для манипуляций с телом. Хорошо пойти на массаж или посетить косметолога. Так же отлично на этой неделе заняться спортом или физкультурой.

Рыбы

Очень важно не поддаваться на стрессовые ситуации. Важно держать голову холодной и все встанет на свои места. Поэтому смело берём себя в руки и успокаивается. Очень хорошо на этой неделе попить успокаивающий чай.

Фото: medpulse.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Врач Демьяновская: инфекционные заболевания ухудшают интеллект Врач Демьяновская: инфекционные заболевания ухудшают интеллект Здоровье
Кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская предупредила россиян о структурных повреждениях мозга, которые происходят на фоне инфекционных заболеваний.
Стоматолог Обушенков: сладкий чай провоцирует появление кариеса Стоматолог Обушенков: сладкий чай провоцирует появление кариеса Здоровье
Доктор Максим Обушенков предупредил россиян о вреде частого употребления сладкого чая. По словам стоматолога, напиток с подсластителем может оказать негативное воздействие на здоровье зубов.