В Московской области врачи спасли пациента, проглотившего вилку 

Российский врачи спасли пациента, проглотившего вилку . медицина, здоровье, врач, пациент, вилка

В Красногорске 34-летний пациент обратился в приемное отделение больницы №1, сообщается на сайте Минздрава Московской области.

Мужчина рассказал, что ему нужна была вилка, чтобы надавить на язык и вызвать рвоту. В результате он случайно проглотил вилку.

На момент обращения в медучреждение, состояние мужчины медики оценили как удовлетворительное. Мужчине сделали необходимые обследования. Рентген подтвердил, что в желудке пациента находится вилка.

Ему сделали срочную операцию, в процессе которой столовый прибор был успешо извлечен.

Мужчина стал чувствовать себя лучше и на пятый день его выписали домой.

Фото: market.pochta.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.