Гороскоп здоровья на неделю с 8 по 14 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Нас в первую очередь волнует здоровье. От того как мы себя чувствуем, зависит и качество нашей жизни. Хорошо соблюдать режим и правильно питаться, а еще хорошо слушать звёзды и придерживаться советов астрологов.

Овны

Первая половина недели сулит прилив сил и хорошего самочувствия. Круглые сутки овен будет на подъеме, но уже вторая половина недели сулит травмы и восполнения, надо быть осторожным во время отдыха.

Телецы

На этой неделе пройдет упадок сил и закончится депрессия. И если физическое состояние будет хорошим, остатки хандры будут ощущается до конца недели. Также на этой неделе можно проверить зрение и зубы.

Близнецы

Самое время обратить внимание на свой вес и выбрать диету. Начав на этой неделе, вам обеспечен успех. Также надо обратить внимание на желудок и кишечник. Летом вообще эти органы очень уязвимы.

Раки

Пришло время дать организму отдохнуть. Не следует переедать, а также усиленно тренироваться. В качестве нагрузок можно оставить секс. Также надо обратить внимание на печень. Яркая жизнь на этой недели может сказаться на состоянии печени и почек.

Львы

На этой неделе у львов могут быть проблемы с суставами. Также львы могут плохо спать. Хорошо избегать экстремальных видов отдыха и попить успокоительные сборы трав. В целом за здоровье льва на этой неделе беспокоится не стоит.

Девы

Девы никогда не останавливаются, важно поберечь нервы и в особенности сердце. Как излишние переживания, так и радостные эмоции могут нанести сердцу вред. Важно соблюдать спокойствие и размеренность. Хорошая неделя для похода к кардиологу.

Весы

Самочувствие весов на этой неделе будет не очень. Помимо хронических заболеваний их будет мучать хандра. Отличное время для всестороннего обследования или начала занятий спортом.

Скорпион

Скорпиону грозят аллергии и простуды. Всю неделю надо сторонится кондиционеров и больших скоплений людей. В этот период любая подхваченная простуда будет проходить тяжело. Поэтому надо обезопасить себя.

Стрелец

Стрельцу следует поберечь кожу. Особенно это касается тех, кто находится на море. Излишняя самоуверенность может привести к тому, что кожа обгорит на солнце, а это очень неприятно, к тому же такие ожоги иногда вызывают рак.

Козерог

Проблемная неделя для козерога. На этой неделе наиболее страдают легкие и другие органы дыхания. Поэтому хорошо, если использовать неделю, для того чтобы бросить курить.

Водолей

Особое внимание надо уделить голове и сосудам. В целом для здоровья водолея неделя будет хорошей, но вот в конце могут быть травмы. Важно, как можно лучше оберегать голову и воздержаться от спиртного.

Рыбы

Здоровье рыбы на этой неделе не подкачает, но только при условии, что рыба будет много гулять на воздухе. Также это хорошее время для записи на фитнес или в бассейн. Любые нагрузки пойдут рыбам на пользу.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Славина Ирина
Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии
Бахарева Нелли
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др

Ученые: кислотность мозга влияет на риски развития аутизма, шизофрении и деменции Ученые: кислотность мозга влияет на риски развития аутизма, шизофрении и деменции Здоровье
Масштабные исследования, проведенные на животных учеными по всему миру, привели к общим результатам.
Ученые из США: женский организм может противостоять негативному действию жирной пищи Ученые из США: женский организм может противостоять негативному действию жирной пищи Здоровье
Специалисты из исследовательского Института Сидарс-Синай пришли к выводу, что организм женщины имеет способность противостоять негативному воздействию жирной пищи.