В Москве экстренно прооперировали Юрия Шатунова

В Москве госпитализирован Юрий Шатунов. медицина, здоровье, зуб, концерт, певец, Юрий Шатунов

Во время недавних гастролей Юрий Шатунов начал испытывать сильную зубную боль. Выяснилось, что певец был простужен, болезнь перенес на ногах, а осложнения проявились в виде зубной боли.

Накануне выступления в Новороссийске певца осмотрели врачи. Хотя певец испытывал сильные боли, он отработал 4 концерта из 37, сидя на обезболивающих и антибиотиках.

Шатунов не хотел подводить своих поклонников, ведь в каждом городе его ждали аншлаги.

Но, приехав в Москву, артист был доставлен в больницу. Врачи провели осмотр и приняли решение об операции.

Оказалось, что рентген показал воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Операция, проводившаяся в четверг утром, прошла успешно. Шатунова оперировали под общим наркозом.

по словам директора певца Аркадия Кудряшова, певец уже пришел в сознание, поел.

Певцу еще неделю придется провести в больнице. Потом он будет направлен в другую клинику, где ему удалят этот зуб, с которого начался воспалительный процесс.

Директор певца сообщила, что следующий тур у него запланирован на 10 октября. У Юрия Шатунова расписаны гастроли уже и на следующий год. В ближайшее время он будет заниматься здоровьем.

Фото: всепесни.рф

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Скидан Светлана
Врач-инфекционист проводит диагностику и лечение остаточных явлений после острых вирусных гепатитов, дизентерии, коклюша, ветрянки, кори, краснухи, гриппа, ОРВИ, герпесовирусных инфекций, остаточных явлений нейроинфекций и т.д.
Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д

В Великобритании стартовали испытания первой вакцины для лечения меланомы В Великобритании стартовали испытания первой вакцины для лечения меланомы Здоровье
Британские исследователи, проведя множество экспериментов, смогли разработать первую в мире вакцину, которая будет защищать пациентов от меланомы. На данный момент стартовали первые испытания.
Дерматолог Ласеев: усугубить угревую сыпь способны молоко и сладости Дерматолог Ласеев: усугубить угревую сыпь способны молоко и сладости Здоровье
Врач Денис Ласеев предупредил россиян, имеющих проблемы с кожей и высыпаниями, о правильном питании.