Меркель стало плохо на встрече с президентом ФРГ

Меркель стало плохо на встрече с Штайнмайером. медицина, здоровье, канцлер Германии, Ангеле Меркель, Штайнмайер

Немецкому канцлеру Ангеле Меркель снова плохо себя почувствовала во время проведения официального мероприятия.

В этот раз у Меркель снова был приступ дрожи во время приема у Франка-Вальтера Штайнмайера.

Сообщается, что Меркель предложили стакан воды, но она отказалась от него.

Кабмин ФРГ сообщил, что сейчас самочувствие Ангелы Меркель улучшилось, и она собирается полететь в Японию, где планируется проведение саммита G20.

Напомним, что на прошлой неделе Ангела Меркель плохо себя почувствовала в Берлине в процессе церемонии приветствия украинского президента Владимира Зеленского.

У нее началась дрожь, она много раз меняла положение рук, чтобы унять дрожь.

В ходе пресс-конференции она сказала, что почувствовала себя плохо из-за обезвоживания, добавив, что ей стало лучше, после того как она выпила несколько бутылок воды.

Врач-терапевт Наталья Уклеина прокомментировала, что такой приступ может быть вызван обезвоживанием при сахарном диабете.

Фото: zi.ua

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Колобов Алимбек
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого спектра заболеваний, в том числе заболеваний опорно-двигательного аппарата, нарушений работы почек, печени, желудочно-кишечного тракта, легких, кожи, сердца и пр. Занимается сбором анамнеза, применением объективных и специальных методов исследования, выявлением необходимости в госпитализации, диспансеризации пациентов терапевтического профиля; определением факторов риска развития хронических заболеваний, выпиской рецепта с лекарствами, назначением процедур и прочих лечебных мероприятий для нормализации здоровья пациента.
Гофман Маргарита
Специализируется на вопросах висцеральной терапии, остеопатии, мягких мануальных техник (миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа)

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.