Бари Алибасова вывезли в "секретное место"

Бари Алибасова выписали из больницы. медицина, здоровье, врач, больница, продюсер, Бари Алибасов, Москва

Его сын сообщил, что самочувствие музыканта и продюсера улучшилось, теперь нужно следить за тем, как проходит процесс выздоровления. У Алибасова по-прежнему присутствует частичная амнезия, но, по словам врачей, память должна восстановиться в ближайшие дни.

Также он сообщил, что Алибасова уже вывезли в "секретное место". По словам Бари Алибасова-младшего, физически он хорошо себя чувствует, но нужно будет наблюдать, будет ли зарастать пищевод или нет. В настоящее время музыкант находится в Подмосковье.

Планируется вывезти его в Казахстан для прохождения реабилитации. Сейчас для Алибасова очень важна психологическая поддержка, поэтому ему больше всего хотелось бы находиться сейчас рядом с супругой. Также требуется наблюдение за циркулярным ожогом пищевода.

К Алибасову еще полностью не вернулась память, он не помнит, какой сейчас год, но людей узнает. 

Сын Алибасова будет с ним советоваться, он хотел бы, что отец сам принял решение. 

Также он рассказал, что родственники продюсера обсуждали несколько вариантов дальнейшего лечения.

Помимо реабилитации в Казахстане, рассматривалась также возможность оставить его в реанимации в Москве.

Напомним, что Бари Алибасов получил ожог дыхательных путей и желудка четвертой степени, так как случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с пищевой жидкостью. 

Фото: fotokto.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

People: женщины сообщили о незапланированной беременности из-за «уколов стройности» People: женщины сообщили о незапланированной беременности из-за «уколов стройности» Здоровье
В социальных сетях пользователи начали публиковать свои рассказы о том, что на фоне курса так называемых «уколов стройности» они забеременели.
Британские ученые: мозг стареет быстрее из-за диабета, загрязнения воздуха и алкоголя Британские ученые: мозг стареет быстрее из-за диабета, загрязнения воздуха и алкоголя Здоровье
Специалисты из Оксфордского Университета провели ряд исследований и пришли к выводу, что на скорость старения человеческого мозга влияет несколько факторов.