В Ирландии девушка сбросила 60 килограммов из-за насмешки знакомой

Девушка похудела на 60 килограммов из-за грубого замечания и чуть не умерла. медицина, здоровье, лишний вес, похудение, Техас

19-летняя девушка из Северной Ирландии похудела почти на 60 килограммов после того, как ее оскорбили из-за лишнего веса. В итоге она чуть не умерла.

Сообщается, что Кейтлин Хоррокс на одной из вечеринок встретилась со своей старой приятельницей, которая ей сказала, что раньше была такой же "огромной", как Кейтлин, но она смогла похудеть.

Эти слова сильно задели Кейтлин, и она приняла решение похудеть во что бы то ни стало. Меньше чем за 6 месяцев она сбросила 57 килограммов.

Девушка не стала искать грамотный способ для того, чтобы похудеть. Она потребляла в день 700 килокалорий, а если съедала больше своей нормы, то вызывала рвоту.

Через несколько месяцев у нее стали выпадать волосы, кровоточить десны, медики выявили у нее анемию и булемию.

Кейтлин предупредили, что она может умереть, если не изменит свой подход к питанию. По словам Хоррокс, она абсолютно не задумывалась о последствиях,  поэтому "убила своё здоровье".

Сейчас девушка нормально питается и собирается заняться спортом.

Фото: web.archive.org

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Здоровье
Доктор Нурия Дианова объяснила, почему завтрак является одним из главных приемом пищи за день.
Гинеколог Аполихина рассказала, как избежать рецидива рака шейки матки Гинеколог Аполихина рассказала, как избежать рецидива рака шейки матки Здоровье
Профессор Инна Аполихина рассказала, какие действия необходимо предпринять, чтобы не произошло рецидива рака шейки матки. Данное хроническое заболевание встречается часто.