Личный врач Бари Алибасова рассказала о его здоровье

Личный врач Бари Алибасова рассказала о его здоровье. медицина, здоровье, врач, ожог, продюсер, Бари Алибасов

Продюсер Бари Алибасов, который находится в реанимации, написал новое завещание. Он сам пригласил в палату нотариуса. Он по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

6 июня у Бари Алибасова был день рождения. Ему исполнилось 72 года. Его приехали поздравить члены семья и участники группы "На-На", продюсером которой он является уже много лет.

Поклонники, находившиеяс у больницы, кричали: "Бари, выздоравливай!"

У Бари Алибасова сильный ожог пищевода: он сулчайно выпил жидкость для очистки труб. Марият Мухина, доктор медицинских наук, сообщила, что такого рода химикат убивайственный для тканей организма. 

Сообщается, что Алибасов находится в тяжелом состоянии, но угрозы для жизни нет. Сейчас он находится в медикаментозном сне. Питание Алибасов получает парентерально, то есть внутривенно. По словам его друзей, врачи делают благоприятный прогноз.

К продюсеру пускают только близких. Но друзья все равно приезжают к больнице.

На крыльце отделения участники группы "На-На" устроили небольшое шоу. Однако, петь песню они не стали. Певец и продюсер Андрей Разин принес продюсеру розы. Разин сомневается в том, что Алибасов перепутал стаканы. Но полагает, что следствие во всем разберется. 

Певца Владимира Левкина возмущали слухи, которыми обрастает болезнь Алибасова.

Но он надеется, что Алибасов сам потом расскажет всю эту историю.

Друзья Алибасова уверены, что он скоро выздоровеет. У Бари Алибасова на текущий год запланировано много интересных проектов.

Фото: rus.jauns.lv

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Токин Сергей
Заслуженный врач РФ

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.