Школьница из Сызрани родила после ЕГЭ по математике

Школьница из Сызрани родила после ЕГЭ по математике. медицина, здоровье, врач, школьница, экзамен, ЕГЭ, роды, ребенок, Сызрань

В Сызрани выпускница одиннадцатого класса  родила ребенка после сдачи единого государственного экзамена по математике.

29 мая она пришла на экзамен, будучи на последнем месяце беременности. Поэтому у образовательного учреждения, в котором проходили экзамены, дежурила скорая помощь. Специалисты Западного управления регионального министерства образования подтвердили данную информацию.

Выпускница в стандартном режиме сдала ЕГЭ по математике. Скорую помощь направили в образовательное учреждение по указанию лечащего врача девушки, так как у нее есть заболевание. На позднем сроке беременности оно могло обостриться.

Известно, что девушка родила ребенка 31 мая. Все прошло хорошо.

В настоящее время мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

Фото: yandex.uz

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Врач Павлова: куркума снижает риск диабета Врач Павлова: куркума снижает риск диабета Здоровье
Эндокринолог Зухра Павлова проинформировала, что ученые нашли специю, которая способна защитить от сахарного диабета.
Продеус: на дачу нужно взять препараты от аллергии Продеус: на дачу нужно взять препараты от аллергии Здоровье
В программе «Жить здорово!» на Первом канале телеведущая Елена Малышева перечислила средства, которые обязательно должны быть в каждой аптечке на даче.