Японец проглотил 246 пакетиков с кокаином и умер в самолете

Японец проглотил 246 пакетиков с кокаином и умер в самолете. медицина, здоровье, врач, кокаин, самолет, японец, Токио
Пассажир из Японии умер в самолете  авиакомпании Aeromexico, который летел в Токио из Мехико.

Японец скончался из-за того. что пытался перевезти в желудке и кишечнике 246 пластиковых пакетиков с кокаином. Иакм образом мужчина перевозил 1,5 килограмма запрещенного вещества.

Мужчина плохо себя почувствовал почти сразу после того, как самолет взлетел. У него начались судороги, потом он потерял сознание. Самолет совершил экстренную посадку  в аэропорту Эрмосилья, но японец он умер от остановки сердца.

Вскрытие показало, что японец скончался от передозировки наркотиков. Согласно информации из полиции, мужчина прибыл в Мехико из Боготы, столицы Колумбии.

Ранее сообщалось, что мужчина, который дебоширил на борту самолета Red Wings на рейсе из Москвы в Симферополь, умер в машине скорой помощи. 

Из-за данного инцидента самолет вернулся в Москву. После приземления пассажира задержали. Оказалось, что у него было психическое заболевание. Пассажир скончался по дороге в больницу.

Фото: lenta.ru

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.