Мать бросила ребенка в игровой комнате торгового центра

Мать бросила ребенка в игровой комнате торгового центра. медицина, здоровье, торговый центр, игровая комната, ребенок, мальчик, Москва
В Москве женщина бросила ребенка в игровой комнате торгового центра. В настоящее время она задержана.

Согласно информации, предоставленной представителем ГУ МВД по Москве Юрией Титовым, вечером 26 мая в отделение полиции поступила информация о том, что в торговом центре на Лобненской улице мать привела в игровую комнату шестилетнего ребенка и не пришла за ним.

Спустя семь часов администрация торгового центра позвонила матери мальчика, но она сказала, что не хочет забирать его и предложила сотрудникам торгового центра оставить его себе. В настоящее время установлена личность женщины, она доставлена в полицию. Мальчик находится под наблюдением врачей.

Проводится проверка.

К сожалению, это не первый инцидент, когда в Москве родители бросают ребенка. Так, 16 мая в  детской поликлинике №15 мать оставила двухлетнюю девочку.

Камеры наблюдения зафиксировали женщину, которая принесла в поликлинику ребенка, а потом ушла. Медики обратились в полицию. Была установлена личность женщины. Матерью девочки оказалась 21-летняя жительница Украины. На допросе она заявила, что принесла ребенка в поликлинику, а не в детское учреждение, потому что "не додумала". Женщину отпустили, так как в ее действиях не было обнаружено состава преступления. Следствие хочет обжаловать решение.

Фото: www.gagauz.md

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Онколог Сикора: участившиеся случаи рака у молодого населения связано с ожирением Онколог Сикора: участившиеся случаи рака у молодого населения связано с ожирением Здоровье
Врачи Кэрол Сикора и Эндрю Беггс проинформировали о неутешительной статистике, согласно которой количество людей, страдающих раком, в последние годы становится все больше.
People: женщины сообщили о незапланированной беременности из-за «уколов стройности» People: женщины сообщили о незапланированной беременности из-за «уколов стройности» Здоровье
В социальных сетях пользователи начали публиковать свои рассказы о том, что на фоне курса так называемых «уколов стройности» они забеременели.