Викторию Лопыреву раскритиковали за роды заграницей

Викторию Лопыреву раскритиковали за роды заграницей. медицина, здоровье, роды, ребенок, модель, Виктория Лопырева, Майями

Виктория Лопырева опубликовала в  Instagram  фотографии из родильного дома в Майями. На фото Виктория вместе со своим врачом держит новорожденного сына. В первую очередь, это пост благодарности доктору Сильверсу.

По словам модели, это очень обаятельный доктор,  у него прекрасное чувство юмора, котоырй уверен в правильности своих действия на миллион процентов.

Виктория сообщает, что не имеет значения, кто его пациент — дочь одного из Президентов США или пациент, которого привезли в госпиталь на скорой, в любом случае можно довериться этому специалисту. Доктор Сильверс сделает все, чтобы роды прошли максимально правильно и комфортно.

Телеведущая заявляет, что если бы Стивена не было, его нужно было бы обязательно придумать

"Если бы Стивена не существовало, его точно стоило бы придумать! ", — восторженно заявляет Виктория.

По словам девушки, Стивен любит иронизировать. Но на его профессионализм это не влияет. Лопырева отметила, то ее пост не является рекламным, так как она ему не нужна, да и в Instagram он зарегистрировался после долгих уговоров.

Выяснилось, что многие поклонницы Виктории Лопыревой рожали у этого доктора. Под постом началась бурная переписка, многие делились своими удачными родами у этого врача и передавали ему горячие приветы.

Однако, были и те, кто начал задавать модели колкие вопросы.

"Чего вам всем в России не рожается?", — написала одна из поклонниц.

Фото: www.belnovosti.by

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.